04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из Ленобласти уехало пять грузовиков с гумпомощью для жителей ЛНР

Из Ленинградской области в ЛНР отправили караван из пяти большегрузов, которые везут гуманитарную помощь. На грузовиках уехали вещи первой необходимости и продукты.

В Выборге в пять грузовиков положили продукты первой необходимости, лекарства, средства гигиены и постельные принадлежности. Большегрузы отправили в Луганскую народную республику.

Как в своём Telegram-канале написал сенатор РФ Сергей Перминов, гуманитарную помощь собирали 27 партнерских организаций. Перед отправлением колонны состоялся молебен и возложение цветов на мемориал Великой Отечественной войны.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Россия потратила более 70 млн рублей на выплаты украинским пенсионерам и бюджетникам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.