29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировске сгорела котельная на мебельной фабрике

Пожар произошел в городе Кировск Ленобласти. Пожарные ликвидировали возгорание в здании, топившемся дровами.

Сообщение о пожаре поступило около 15:00 2 мая. На вызов отправились сотрудники аварийно-спасательной службы Ленобласти. Прибыв на место, они произвели разбор завалов.

Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. С огнем боролись 12 человек и 3 единицы техники, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти.

Снимками с места происшествия поделились в группе «Аварийно-спасательная служба ЛО» в «ВКонтакте».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кудрово ночью полыхали поля. Площадь возгорания составила 600 и 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.