28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы рассказали о зарплате мечты

Жителям Северной столицы считают идеальным доходом в месяц 195 000 рублей.

Накануне сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провел исследование, чтобы узнать, сколько денег нужно жителям России в месяц, чтобы чувствовать себя комфортно. В опросе приняли участие представители экономически активного населения из всех округов страны, в том числе и 1500 человек из Санкт-Петербурга.

По данным исследования, в среднем по стране у граждан РФ запрос в 190 000 тысяч. Это на 12 тысяч больше, чем в прошлом году.

Москва возглавила топ регионов, с самыми высокими запросами. Жители столицы уверены, что идеальный доход — около 230 тысяч рублей. На втором месте — Владивосток с 205 тысячами, на третьем — Ростов-на-Дону. Там людям для комфортной жизни требуется 200 тысяч рублей.

Петербург скромно просит 195 тысяч в месяц. Отметим, что в прошлом году эта сумма была на 3 тысячи меньше.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Дворцовой площади появится «Литературная почта».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.