20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал международный юношеский турнир по самбо

В Северной столице прошла церемония открытия XX международного командного юношеского турнира по самбо «Победа». В мероприятии участвовали губернатор города, председатель оргкомитета соревнований Георгий Полтавченко и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

3 мая в преддверии Дня Победы в «Юбилейном» прошло открытие турнира «Победа» по самбо среди юношей.

Спортивные соревнования собрали более 250 участников, которые представляют города-герои и города воинской славы —  Москву, Волгоград, Новороссийск, Мурманск, Севастополь, Грозный, Ростов-на-Дону и другие. Также в турнире участвуют команды из Беларуси и Донецкой народной республики.

Важно отметить, что Петербург принимает спортсменов, участвующих в международном турнире «Победа» с 2012 года.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на Дворцовой площади появится «Литературная почта».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.