13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал Макрону о рисках продовольственной безопасности

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Франции Эммануэлем Макроном. Российский политик напомнил о существующей угрозе глобальной продовольственной безопасности.

Путин в беседе с Макроном заявил о том, что западные санкции мешают беспрепятственному функционированию глобальной логистической и транспортной инфраструктуры.

Как сообщила пресс-служба Кремля, 3 мая телефонный разговор президентов продлился два часа. Путин и Макрон обсудили, как ситуация на Украине влияет на мировую экономику и политику.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин подписал указ об ответных мерах против недружественных стран.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.