28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иммунолог Логина назвала два способа борьбы с аллергией

Российский иммунолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Надежда Логина назвала два способа лечения аллергии. Специалистка объяснила, чем они отличаются друг от друга.

Надежда Логина рассказала, что пациентам можно использовать лечение аллерговакцинами. На протяжении примерно трех лет человеку вводят маленькие дозы пыльцы. Такой метод не подходит, когда у человека пищевая непереносимость.

Как сообщает URA.RU, вторым методом является лечение собственными иммунными клетками, которые вводятся подкожно. По словам Логиной, процедура длится всего 3-4 недели и помогает избавиться от пищевой аллергии. Врач уточнила, что оба метода применяются вне сезона цветения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что онколог Евгения Бежанова дала советы по профилактике рака.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.