Звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая в эти дни вынашивает своего второго малыша, поделилась неудачным опытом беременности в прошлом. Телеведущая призналась, что уже теряла ребенка, и намекнула на доподлинную причину пережитой трагедии.  

Здесь я уже вовсю чувствовала, но боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась. Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в том случае роль. В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям

— рассказала теледива в соцсетях. 

Тодоренко также рассказала, что на начальном этапе беременности она очень плохо себя чувствовала. Звезда все время плакала и страдала от неприятных побочных эффектов в виде низкого давления и вздутия. По мнению телеведущей, виной тому стал сильный гормональный сбой. Однако она сумела взять себя в руки и справиться с возникшими трудностями. 

Я сказала себе: «Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности»

— поделилось Тодоренко. 

Напомним, Регина Тодоренко в браке с Владом Топаловым воспитает 4-летнего сына. 

Как сообщала ранее Мойка78, телеведущая Регина Тодоренко переживает сильный стресс из-за украинского вопроса. Она беспокоится за родителей, которые живут в Одессе. Однако врачи советуют беременной звезде меньше волноваться, так как эмоциональное состояние матери передается ребенку.