25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Воришка вынес 9 пачек сливочного масла из «Магнита» в Светогорске

В Светогорске местный житель совершил необычную кражу в магазине «Магнит» на улице Ленина. Мужчина тайком вынес из супермаркета 9 пачек сливочного масла. 

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 2 мая. О случившемся в правоохранительные органы сообщили сотрудники супермаркета. По их оценкам, ущерб от девяти пачек похищенного масла составил 2596 рублей 67 копеек. В общей сложности воришка вынес 3,6 кг молочной продукции. 

Как сообщала ранее Мойка78, в Выборгском районе Петербурга 1 мая в полицию обратился житель Смоленской области с заявлением о краже. По словам заявителя, его тягач MAN 1932, 1997 года выпуска, находился с 2016 года по 27 апреля 2022 года в автосервисе на Литовской улице. Однако неизвестные его оттуда украли. Раньше он за своим автомобилем прийти не мог, поскольку отбывал наказание в местах лишения свободы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.