27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Воры обчистили квартиру на Энергетиков на 55 тысяч рублей

Воры проникли в квартиру на проспекте Энергетиков и вынесли оттуда деньги, ювелирные изделия и дорогостоящие строительные инструменты. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей. 

Как стало известно Мойке78, хозяин квартиры обнаружил пропажу днем 3 мая. Вернувшись домой, он заметил разбитое окно и не досчитался колонки JBL, перфоратора MAKITA, дрели BOSH, золотых украшений, а также 10 тысяч рублей.

По словам потерпевшего, кражу могли совершить в период с 29 апреля по 3 мая. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, в Светогорске местный житель совершил необычную кражу в магазине «Магнит» на улице Ленина. Мужчина тайком вынес из супермаркета 9 пачек сливочного масла. О случившемся в правоохранительные органы сообщили сотрудники супермаркета. По их оценкам, ущерб от девяти пачек похищенного масла составил 2596 рублей 67 копеек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.