21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянам рассказали, куда лучше всего вложить деньги

Эксперт предостерег россиян от ненадежных вложений, а также рассказал, как можно увеличить собственные доходы в нынешних условиях.

Экономист Николай Кульбака заявил о том, что на данный момент в сложившейся ситуации не стоит покупать недвижимость. Связано это с тем, что гарантий роста цен на квартиры в России нет. Также эксперт не рекомендует покупать ценные бумаги или акции из-за нестабильности рынка. 

По мнению эксперта, не окупит себя покупка и сдача автомобиля в аренду.

Кульбака считает лучшим вложением средств инвестиции в собственное образование и повышение квалификации, так как на рынке труда всегда ценятся высококвалифицированные специалисты.

Помимо этого, экономист предложил гражданам РФ попробовать себя в роли репетитора. Также можно найти подработки на фрилансе. Об этом Николай Кульбака рассказал в беседе с изданием «Вечерняя Москва»

Ранее Мойка78 сообщала о том, что порядка 400 направлений добавили в список субсидируемых авиаперевозок в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.