01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиянам рассказали, куда лучше всего вложить деньги

Эксперт предостерег россиян от ненадежных вложений, а также рассказал, как можно увеличить собственные доходы в нынешних условиях.

Экономист Николай Кульбака заявил о том, что на данный момент в сложившейся ситуации не стоит покупать недвижимость. Связано это с тем, что гарантий роста цен на квартиры в России нет. Также эксперт не рекомендует покупать ценные бумаги или акции из-за нестабильности рынка. 

По мнению эксперта, не окупит себя покупка и сдача автомобиля в аренду.

Кульбака считает лучшим вложением средств инвестиции в собственное образование и повышение квалификации, так как на рынке труда всегда ценятся высококвалифицированные специалисты.

Помимо этого, экономист предложил гражданам РФ попробовать себя в роли репетитора. Также можно найти подработки на фрилансе. Об этом Николай Кульбака рассказал в беседе с изданием «Вечерняя Москва»

Ранее Мойка78 сообщала о том, что порядка 400 направлений добавили в список субсидируемых авиаперевозок в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.