28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Похоже на травлю!»: Лазарев заявил о том, что у него нет кризиса в творчестве

Российский певец Сергей Лазарев опроверг сообщения о кризисе в творчестве. Артист попросил своих фанатов не верить фейкам, слухам и сплетням. Он отметил, что не собирается завершать карьеру.

Сергей Лазарев заявил, что фейки про его конец карьеры похожи на целенаправленную травлю. По словам певца, он планирует продолжать давать концерты и записывать песни. Артист напомнил, что у него огромное количество поклонников и он работает для них.

Как Лазарев написал в своем телеграм-канале, в интернете часто пишут, что он перестал давать концерты и записывать музыкальный материал. Он попросил фанатов верить только официальной информации из первых уст.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что российская актриса Елена Проклова опровергла слух о том, что она содержит бывшего мужа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.