01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Matiz покорежило после столкновения с Volvo на Савушкина

Серьезное ДТП произошло в Приморском районе Петербурга. Две иномарки не поделили дорогу.

ДТП случилось накануне вечером. По словам очевидцев автомобиль Volvo ехал по Савушкина в левом ряду в сторону Беговой улицы. Daewoo Matiz съезжал с виадука, но на красный сигнал светофора.

В результате столкновения кузов «Матиза» сильно покорежило. Водитель получил сотрясение и в первые несколько минут был дезориентирован. Его вынули из машины, так как она начала дымиться, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

Водитель Volvo пострадал меньше. Он получил незначительные осколочные царапины.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре во Фрунзенском районе. На Днепропетровской улице сгорели два автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.