В Петербурге с 7 мая начнется ремонт дорог в нескольких районах. Государственная административно-техническая инспекция сообщила, где водители не смогут проехать.

Так, автомобилисты с 10 по 22 мая не смогут проехать по Зеленкову переулку от Ловизского переулка до Беловодского переулка в Выборгском районе. Ограничения будут связаны с работами по строительству газопровода.

В Курортном районе с 7 по 14 мая ремонт инженерных сетей закроет проезд по Школьной улице от Краснофлотской улицы до Советской улицы (поселок Песочный).

В Сестрорецке с 11 по 18 мая водители не смогут проехать по Гагаринской улице.

С 7 по 13 мая прокладка водопровода закроет проезд по Мельничной улице от Красного проезда до Сельской улицы (поселок Песочный). В ГАТИ предложили объезд по Сельской улице до Красного проезда.

В Приморском районе с 7 по 16 мая закроется проезд по Эстонской улице от Новосельковской до Репищева. Объехать прокладку инженерных сетей водители смогут по Репищева – Новосельковской – Щербакова.

С 7 по 16 мая в Лисьем Носу на улице Дуговой от Новой до Новоцентральной начнут прокладку инженерных сетей. Водители смогут объехать дорожные работы по Новоцентральной – улице Электропередач – Новая улица.

Ранее Мойка78 сообщала об изменении трамвайных маршрутов №24 и 27 из-за ремонта на улице Грибакиных. Работы там начнутся с 4 по 7 мая.