10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Выборге у мертвой пенсионерки пропало кольцо с бриллиантом

В выборгской больнице пропало золотое кольцо мертвой пенсионерки. Супруг ушедшей из жизни женщины предполагает, что украшение могли снять уже после ее смерти.

Как стало известно Мойке78, 75-летний выборжец обратился в полицию 4 мая. Он сообщил, что в период с 29 апреля по 4 мая неизвестные похитили золотое кольцо с бриллиантом, которое принадлежало его умершей супруге.

По его словам, злоумышленники могли снять с нее украшение вскоре после смерти в Центральной районной больнице Выборга. Женщина скончалась 2 мая.

Материальный ущерб оценивается в 170 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщала ранее Мойка78, пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о том, что в ее квартиру в Кингисеппе проник неизвестный и вытащил из ее кошелька крупную сумму денег. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.