05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ночном пожаре на Заводской улице погиб человек

Пожар произошел в Невском районе Петербурга. На месте спасатели обнаружили тело.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 02:37. Спасатели выдвинулись по адресу улица Заводская, 17. На месте они обнаружили дощатый частный дом размером 8х8. Здание полностью выгорело.

Удалось потушить пожар в 03:28 силами 15 человек и 3 единиц техники. На месте был обнаружен погибший, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Малоохтинском проспекте. В результате возгорания двухкомнатной квартиры, погиб мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.