16:13, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглого убийцу из Крыма задержали в Невском районе

Мужчину из Крыма, объявленного в федеральный розыск за организацию убийства, задержали в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, предварительно, беглец в компании еще нескольких преступников в октябре 2018 года организовал совершение убийство из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем в Судаке, Республика Крым.

Преступника задержали у дома по улице Кржижановского. Его доставили в дежурную часть Невского района. Также поимке беглеца сообщили инициаторам розыска.

Ранее Мойка78 сообщала о поимке фальшивомонетчика, который скрывался от закона. Уроженца Узбекистана задержали на Московском вокзале.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.