17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглого убийцу из Крыма задержали в Невском районе

Мужчину из Крыма, объявленного в федеральный розыск за организацию убийства, задержали в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, предварительно, беглец в компании еще нескольких преступников в октябре 2018 года организовал совершение убийство из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем в Судаке, Республика Крым.

Преступника задержали у дома по улице Кржижановского. Его доставили в дежурную часть Невского района. Также поимке беглеца сообщили инициаторам розыска.

Ранее Мойка78 сообщала о поимке фальшивомонетчика, который скрывался от закона. Уроженца Узбекистана задержали на Московском вокзале.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.