В мае дорожные службы займутся ремонтом Кольцевой автомобильной дороги (КАД) на участке между развязкой с Гостилицким шоссе и Центральной улицей. В этой связи две полосы движения на данном участке будет временно перекрыты. 

Как Мойке78 сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ограничения коснутся участка между между транспортной развязкой на пересечении с трассой «Петродворец-Кейкино» и путепроводом, проходящем над основным ходом КАД в районе Центральной улицы. В период с 9 по 20 мая для проезда будут недоступны вторая и третья полосы, а по первой будет введено ограничение скорости до 50 км/ч.

Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 104 по 112 километр, в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на второй и третьей полосах. Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий

— рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация. Информация о введенных ограничениях выведут на табло.

Как сообщала ранее Мойка78, участок внутреннего кольца КАД между развязками с Ропшинским и Гостилицким шоссе сузят на две полосы. На оставшейся введут ограничение скорости.