15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Смерть избитого в Мурино пенсионера стала уголовным делом

Уголовное дело возбудили после смерти пенсионера, которого ранее избили в Мурино, Ленобласти. Мужчина скончался в больнице через два дня после инцидента.

Как стало известно Мойке78,  27 апреля на Петровском бульваре в Мурино у одной из парадных был найден пенсионер, которого сильно избили.

Пострадавшего доставили в Тосненскую больницу. Врачи диагностировали у него множественные переломы костей черепа. Позднее его перевели в Ленинградскую областную клиническую больницу, где медики продолжили бороться за его жизнь.

Спасти его не удалось, смерть наступила 29 апреля. Причиной стала серьезные травмы головы и груди, осложнившиеся сдавлением и смещением головного мозга.

После смерти сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Начат поиск преступников.

Ранее Мойка78 сообщала об избиении пенсионера в Вырице. 63-летнему мужчине настучал по голове 21-летний сосед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.