27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В деле о загадочной смерти мужчины на Новоизмайловском проспекте появился подозреваемый

Труп мужчины обнаружили второго мая в квартире на Новоизмайловском проспекте. Тело 38-летнего мужчины нашли в туалете без внешних признаков насильственной смерти. Пятого мая в деле появился подозреваемый.

Как стало известно Мойке78, сотрудники полиции накануне задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве. Также было возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый находится в ИВС. Ранее мужчину уже был приговорен к лишению свободы в колонии особого режима сроком 9 лет за аналогичное преступление.

В результате судебно-медицинской экспертизы трупа погибшего выяснилось, что у него есть признаки насильственной смерти, а именно: закрытая тупая травма груди и живота с разрывом печени и перелом ребер, осложнившееся кровоизлиянием  в брюшную полость.

Ранее Мойка78 сообщала, что после смерти пенсионера в Мурино возбудили уголовное дело. Местного жителя нашли избитым у подъезда его дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.