06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный мужчина хотел угнать велосипед у курьера на светофоре

Пьяный мужчина чуть не угнал велосипед у курьера на Большом Проспекте П.С. Хозяин двухколесного транспорта остановился на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.

Инцидент произошел 5 мая. Курьер по доставке еды остановился на перекрестке около светофора, когда к нему подошел нетрезвый мужчина. Прохожий из хулиганских побуждений словесно угрожал сотруднику и пытался отобрать у него велосипед. Неравнодушные очевидцы тут обратились в полицию.

На месте прибыли сотрудники Росгвардии, который задержали хулигана. Уже в отделе полиции выяснилось, что ранее он уже был судим за оскорбление представителя власти.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании пассажира в пригородной электричке, который воткнул в ногу контролера нож.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.