12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный мужчина хотел угнать велосипед у курьера на светофоре

Пьяный мужчина чуть не угнал велосипед у курьера на Большом Проспекте П.С. Хозяин двухколесного транспорта остановился на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора.

Инцидент произошел 5 мая. Курьер по доставке еды остановился на перекрестке около светофора, когда к нему подошел нетрезвый мужчина. Прохожий из хулиганских побуждений словесно угрожал сотруднику и пытался отобрать у него велосипед. Неравнодушные очевидцы тут обратились в полицию.

На месте прибыли сотрудники Росгвардии, который задержали хулигана. Уже в отделе полиции выяснилось, что ранее он уже был судим за оскорбление представителя власти.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании пассажира в пригородной электричке, который воткнул в ногу контролера нож.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.