29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Женская команда «Зенита» обыграла «Краснодар» со счетом 4:0

Женская команда «Зенита» обыграла «Краснодар» в домашнем матче 6 мая. Игра на стадионе «Смена»  закончилась со счетом 4:0 в пользу петербурженок.

Женский футбольный клуб «Зенит» одержал восьмую победу подряд в рамках чемпионата России. Петербурженки разгромили «Краснодар» со счетом 4:0. Диаш забила сначала на 21-й минуте, затем на 56-й, Пантюхина сделала год на 28-й, Лазарева — на 44-й.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», в матче за сине-бело-голубых играли Гриченко, Цыбутович, Якупова, Трофимова, Семёнова, Лазаревич, Кипяткова, Гживиньска, Диаш, Куропаткина и Пантюхина. В запасе остались Воскобович, Еременкова, Шестернёва, Симановская, Лазарева, Овсяникова и Шарифова.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на «Газпром Арене» установят дополнительное световое оборудование. Фанаты петербургского клуба увидят первые изменения уже 7 мая на матче «Зенит» — «Химки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.