10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маршала Жукова ранним утром полыхали три автомобиля

У жителей Красносельского района в Петербурге утро выходного дня не задалось. Во дворе дома по проспекту Маршала Жукова сгорели сразу три автомобиля.

Сообщение о возгорании поступило в 06:18 7 мая. Спасатели выдвинулись по адресу проспект Маршала Жукова, дом 21. На месте они обнаружили три полыхающих автомобиля.

Марки машин не называются, но известно, что сгорели всего сгораемые части ТС. Потушить пожар удалось в 06:36 силами 10 человек и 2 единиц техники.

Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на «Проспекте Просвещения». Там накануне загорелся мусорный бак, который атаковал припаркованные рядом автомобили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.