В Красносельском районе пьяная женщина во время застолья убила своего сына ножом. Затем она открыла окно и стала просить прохожих вызывать ему скорую помощь.

Как стало известно Мойке78, 6 мая проходящий мимо мужчина заметил, что из окна в доме №3 по улице Отважных высунулась женщина. Она привлекала внимание и кричала, чтобы для ее сына кто-нибудь вызвал скорую помощь.

На место происшествия были сотрудники полиции. Зайдя в квартиру, они обнаружили труп 34-летнего мужчины с раной в области груди. Также в помещении находилась мать погибшего в состоянии алкогольного опьянения.

Она пояснила правоохранителям, что во время распития алкоголя между ней и сыном произошел конфликт, во время которого она убила его ножом. Злоумышленницу задержали. В скором времени ей изберут меру пресечения. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в одной из комнат студенческого городка в Петербурге нашли тело учащегося. Труп молодого человека лежал в комнате с пакетом на голове.