17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лось вышел к петербуржцам на берегу реки Глухарка

Рогатый дикий красавец впечатлил петербуржцев, показавшись на реке Глухарка, что находится в черте города. Водители, в свою очередь, напряглись.

В Петербурге 6 мая петербуржцы заметили дикое животное, об этом сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте» группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Лось появился в Приморском районе на берегу реки Глухарки. Не обращая внимания на столпившихся зевак, он переплыл реку и ушел в лес. Пользователи Сети благодарят животное за открытие купального сезона.

Ранее Мойка78 писала о том, что водителей Ленинградской области призвали быть осторожными на дорогах в связи с начавшейся миграцией лосей. В этот период обычно ДТП с участием животных значительно увеличивается. Для невнимательных водителей авария с лосем в лучшем случае заканчивается штрафом, а в худшем — смертью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.