22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ледовом дворце прошел концерт в честь Дня Победы

В Петербурге фигуристы выступили в Ледовом дворце с программой, посвященной грядущему празднику.

В преддверии Дня Победы 7 мая в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце прошел концерт «Любимые песни о главном». Перед каждым выступлением зачитывали фронтовые письма и стихи.

Как сообщает пресс-служба администрации города, под популярные мелодии военных и послевоенных лет фигуристы, победители и призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира исполнили ледовые композиции. Автором программы является заслуженный мастер спорта Илья Авербух.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ботаническом саду стартовал фестиваль «Торжествуй, зелёный май!».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.