30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ростуризме опровергли информацию о массовом аннулировании броней в отелях Крыма

В Ростуризме рассказали, что загрузка крымских отелей составляет не менее 50%.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что россияне массово отменяют бронирование в гостиницах Крыма. Однако в Ростуризме заявили, что отказа российских граждан от брони жилья на полуострове не наблюдают.

Как сообщает ТАСС, заполняемость отелей на крымских курортах сопоставима с уровнем 2021 года.

В туристическом ведомстве добавили, что загрузка крымских гостиниц четырех — и пяти звезд составляет 75%. Санатории заполнятся на 70%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что россияне, задумавшие отдохнуть летом в Крыму, начали аннулировать туры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.