26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во дворе по Меншиковскому неизвестный мужчина пытался изнасиловать школьницу

В Калининском районе в полночь школьницу попытался изнасиловать неизвестный мужчина. Педофила ищут правоохранители.

Как стало известно Мойке78, 8 мая в полицию поступило сообщение от женщины о том, что у одного из домов по Меншиковскому проспекту неизвестный пытается изнасиловать девочку. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли 14-летнюю школьницу.

Она рассказала, что на нее напал незнакомый мужчина и совершил насильственные действия сексуального характера, после чего убежал. Возможно, испугался прохожих. Приметы неизвестного: мужчина ростом около 170 см, неславянской внешности, был одет в кофту темного цвета и спортивные штаны фирмы серого цвета.

Видеонаблюдение на месте происшествия не производится. Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела и устанавливают личность извращенца.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что онаниста в кепочке забрали из сада на Лиговском после встречи с восьмиклассницей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.