В Красногвардейском районе мужчина в течение месяца избивал детей своей взрослой сожительницы. В отношении изверга завели уголовное дело за истязание 12-летнего и двухлетнего мальчиков.

Как стало известно Мойке78, 5 мая в детскую поликлинику обратился пятиклассник с ушибами головы и ушной раковины. Инспектор отдела по делам несовершеннолетних установил, что 12-летний мальчик проживает вместе с двухлетним братом, 33-летней мамой и ее 27-летним сожителем, работающим почтальоном.

Младшего мальчика также забрали в больницу для осмотра. Проверка показала, что мужчина регулярно наносил побои неродным сыновьям. Кулаками прилетало как старшему, так и совсем маленькому ребенку.

У дома по проспекту Наставников 6 мая правоохранители задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции.

По факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовные дела по пункту «а» и «г» части 2 статьи 117 УК РФ (истязание в отношении двух несовершеннолетних). Злодею грозит от трех до семи лет лишения свободы. Впрочем, почтальон оказался уже бывалый. В 2019 году он был осужден по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), но отделался условным сроком.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что компания молодых людей избила школьника на станции метро «Черная речка». Двое из злодеев уже попали в руки полицейских.