09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец отвоевал сумку своей супруги у робкого грабителя на Наставников

Неловкая попытка ограбления произошла в одном из домов на проспекте Наставников. Попытку завладеть имуществом своей жены пресек ее супруг.

После первых майских праздников в полицию обратилась жительница Красногвардейского района. Как стало известно Мойке78, ее пытался ограбить молодой и робкий злодей.

Вечером женщина вместе с мужем возвращалась из магазина, супруг шел впереди с пакетами в обоих руках. В подъезде, когда пара ждала лифт, заявительница почувствовала, что кто-то вцепился в ее сумку.

К молодому грабителю подошел муж пострадавшей, после чего злодей отпустил сумку, а приехавшая на место полиция задержала его. При этом заявительница указала, что ей не угрожали, вреда не причинили.

Отметим, что задержанный ранее был неоднократно судим по статьям о грабеже, наркотиках и кражах.

Ранее Мойка78 сообщала, что женщина с криком «насилуют» стащила телефон у пьяного петербуржца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.