17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе средь бела дня дотла сгорел легковой автомобиль

В Петербурге спасатели тушили легковой автомобиль на дороге на Турухтанные Острова. От машины ничего не осталось.

В Кировском районе 8 мая в 16:15 на пульт пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

По предварительной информации, пожар произошел у дома №6 по дороге на Турухтанные Острова. На месте происшествия сотрудники МЧС обнаружили горящий легковой автомобиль марки Toyota. В результате машина выгорела по всей площади.

В 16:20 спасатели локализовали пожар. В тушении участвовали девять человек личного состава с использованием двух единиц техники. Причины произошедшего устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пламя вспыхнуло на балконе в квартире в Кировском районе Петербурга. Огнеборцам понадобилось чуть более 20 минут на то, чтобы потушить возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.