01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе средь бела дня дотла сгорел легковой автомобиль

В Петербурге спасатели тушили легковой автомобиль на дороге на Турухтанные Острова. От машины ничего не осталось.

В Кировском районе 8 мая в 16:15 на пульт пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

По предварительной информации, пожар произошел у дома №6 по дороге на Турухтанные Острова. На месте происшествия сотрудники МЧС обнаружили горящий легковой автомобиль марки Toyota. В результате машина выгорела по всей площади.

В 16:20 спасатели локализовали пожар. В тушении участвовали девять человек личного состава с использованием двух единиц техники. Причины произошедшего устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пламя вспыхнуло на балконе в квартире в Кировском районе Петербурга. Огнеборцам понадобилось чуть более 20 минут на то, чтобы потушить возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.