18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С YouTube-канала «Роскосмос медиа» пропали видеозаписи с участием Рогозина

На YouTube-канале «Роскосмос медиа» исчезли некоторые видеозаписи с участием гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина.

Руководитель пресс-службы госкорпорации Дмитрий Струговец заявил о том, видеохостинг YouTube удалил ролики, в которых снимался Дмитрий Рогозин для канала «Роскосмос медиа».

По словам Струговца, всего удалено около 20 видео, которые собрали около 5 миллионов просмотров.

Известно, что часть видеозаписей с Рогозиным еще доступна. Об этом руководитель пресс-службы госкорпорации написал в своем Telegram-канале.

Как ранее Мойка78 сообщала, Рогозин рассказал, сколько времени уйдет у России на уничтожение стран НАТО в случае ядерной войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.