26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Охваченная огнем Chevrolet согнала пожарных к Российскому проспекту

Легковушка Chevrolet загорелась у дома №14 по Российскому проспекту в Невском районе Петербурга утром 9 мая. Об этом сообщили в городском главке МЧС РФ.

По данным ведомства, сведения о пожаре поступили в 06:37. Прибывшие на место спасатели обнаружили полыхающий автомобиль. Огонь удалось потушить в 06:51, к тому моменту автомобиль полностью выгорел.

По предварительной информации, сведений о пострадавших в результате возгорания не поступало.

Как добавили в МЧС, к тушению пламени привлекались две пожарных машины и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что пламя вспыхнуло на балконе в квартире в Кировском районе Петербурга. Спасателям понадобилось чуть более 20 минут на то, чтобы потушить возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.