09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец без штанов устроил агрессивный стриптиз в «Дикси»

Мужчина без штанов устроил танцы в одном из магазинов «Дикси» в Петербурге. Его выгнали на улицу и карнавал превратился в локальный протест.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в одном из сетевых магазинов «Дикси». Мужчина зашел в торговый зал, а спустя несколько минут начал вести себя неадекватно. Он пытался снять штаны и устроить танцы, однако это удалось ему не сразу.

С трудом освободившись от видимо мешавшего ему элемента одежды, неизвестный начал танцевать, однако всеобщего восхищения его способности не вызвали. Напротив, его попросили немедленно одеться, прекратить непотребства и покинуть магазин, в который многие пришли за продуктами с детьми.

Вняв просьбам, а, по некоторым данным, и угрозам, мужчина оделся и вышел на улицу. Тем не менее, прекращать начатое он не собирался: снова сняв штаны, он выбежал на проезжую часть и начал бить припаркованные автомобили. На место прибыли правоохранители и задержали дебошира. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что четырехлетнего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с лестницы в парадной одного из жилых домов в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.