03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец без штанов устроил агрессивный стриптиз в «Дикси»

Мужчина без штанов устроил танцы в одном из магазинов «Дикси» в Петербурге. Его выгнали на улицу и карнавал превратился в локальный протест.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в одном из сетевых магазинов «Дикси». Мужчина зашел в торговый зал, а спустя несколько минут начал вести себя неадекватно. Он пытался снять штаны и устроить танцы, однако это удалось ему не сразу.

С трудом освободившись от видимо мешавшего ему элемента одежды, неизвестный начал танцевать, однако всеобщего восхищения его способности не вызвали. Напротив, его попросили немедленно одеться, прекратить непотребства и покинуть магазин, в который многие пришли за продуктами с детьми.

Вняв просьбам, а, по некоторым данным, и угрозам, мужчина оделся и вышел на улицу. Тем не менее, прекращать начатое он не собирался: снова сняв штаны, он выбежал на проезжую часть и начал бить припаркованные автомобили. На место прибыли правоохранители и задержали дебошира. В настоящий момент проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что четырехлетнего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали после падения с лестницы в парадной одного из жилых домов в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.