15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Правительство представило Путину предложения о допиндексации пенсий

В России хотят провести дополнительную индексацию пенсий и различных социальных пособий, чтобы снизить показатель бедности. Рассматриваются несколько вариантов параметров увеличения денежных доходов и сбережений граждан.

Глава министерства труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил о том, что правительство РФ предложило президенту Владимиру Путину осуществить допиндексацию пенсий и социальных пособий.

По словам Котякова, данная мера поможет уменьшить показатель бедности. Его слова передаёт РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что некоторые россияне получат выплату в размере 60 тысяч рублей в мае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.