07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Большая очередь столпилась на входе в вестибюль станции «Адмиралтейская»

Большое скопление людей собралось возле входа в вестибюль станции метро «Адмиралтейская» спустя 15 минут после возобновления работы. Об этом 9 мая сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Напомним, станция «Адмиралтейская» была закрыта с 08:30 на вход в связи с проведением Парада Победы. В 11:15 вестибюль снова открыли для пассажиров, однако уже спустя 15 минут у дверей скопилась большая очередь.

В настоящий момент люди с трудом пробираются к эскалатору, очередь из посмотревших Парад Победы и решивших вернуться домой продолжает увеличиваться.

Ранее Мойка78 сообщала, что Парад Победы в честь 9 мая состоялся в Петербурге. За час по Невскому проспекту и Дворцовой площади прошли более 4,1 тыс. военнослужащих и кадетов, а также проехало более 80 единиц различных видов вооружения и военной техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.