25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Девушка без прав устроила гонки в Пикалево и съехала в кювет, пассажир погиб

На трассе недалеко от деревни Пикалево 18-летняя девушка без прав решила прокатиться на легковушке 23-летнего знакомого. Молодой человек решил проконтролировать юную автомобилистку и сел на пассажирское сидение автомобиля ВАЗ-2107.

Неопытная автомобилистка набрала скорость и не справилась с управлением, съехав в кювет, где врезалась в дерево.

Сама девушка отделалась легким испугом, а пассажир от столкновения погиб.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Петербурга в тяжелом состоянии госпитализировали из кафе «Стори» в Гатчине после жестокого избиения. В момент прибытия медиков он был без сознания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.