02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обе станции метро «Площадь Александра Невского» закрыли на вход

Санкт-Петербург празднует День Победы. В связи с этим 9 мая изменился график работы метрополитена.

В понедельник, 9 мая, из-за проведения праздничных мероприятий в городе в 13:58 вестибюль станции «Площадь Александра Невского 1» был закрыт на вход для пассажиров. В 14:26 та же участь постигла вестибюль «Площадь Александра Невского 2». Об этом рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что традиционная акция «Бессмертный полк» в Петербурге 9 мая внесет изменения в график работы метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.