30 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станции метро «Площадь Александра Невского» открыты на вход

В Петербурге обе станции метро «Площадь Александра Невского» вновь открыты на вход для пассажиров. Ранее их закрывали в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

В понедельник, 9 мая, в 15:20 вестибюль 2 станции «Площадь Александра Невского» был открыт на вход. В следующую минут восстановили доступ и к станции «Площадь Александра Невского 1».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что традиционная акция «Бессмертный полк» в Петербурге 9 мая внесет изменения в график работы метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.