25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец уехал в больницу после пожара на улице Руставели

В Калининском районе Петербурга во время пожара пострадал человек. Его госпитализировали в медицинское учреждение.

В Петербурге днем 9 мая на улице Руставели, дом 30 горела обстановка на площади один квадратный метр в двухкомнатной отдельной квартире. Пожар на балконе смогли потушить до приезда спасателей.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, к ликвидации пожара привлекались две единицы техники и 10 спасателей. Сейчас пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на юго-востоке Петербурга горела кухня заведения под названием «Дружба».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.