01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Сенная площадь» работает на вход с ограничением

В Петербурге вечером 9 мая станция «Сенная площадь» работает на вход с ограничением из-за высокого пассажиропотока. Руководство метрополитена ввело ограничения в 23:01 в День Победы.

В городской подземке введены ограничения на вход на пяти станциях метрополитена. Мера коснулась станций метро «Сенная площадь», «Горьковская», «Адмиралтейская», вестибюль 1 «Невского проспекта», а так же «Петероградская».

Как сообщила пресс-служба петербургского метрополитена, пять станций метро работают на вход с ограничением из-за высокого пассажиропотока. В центре города в 22:00 на протяжении 10 минут желающие наблюдали праздничный салют.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге на Петропавловской крепости завершился салют в честь Дня Победы. В центре города жители наблюдали фейерверк в течение десяти минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.