13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Все станции петербургского метрополитена работают в обычном режиме

В Петербурге все станции городского метрополитена работают в обычном режиме. В полночь 10 мая руководство подземки сняло ограничения на вход на пять станций.

В городском метро вводили ограничения на вход на станциях «Сенная площадь», «Горьковская», «Адмиралтейская», вестибюль 1 «Невского проспекта», а так же на «Петероградской». Сейчас все пять станций работают в обычном режиме.

Как сообщила пресс-служба петербургской подземки, все ограничения на вход на станции метро сняты. Пассажиры могут беспрепятственно пользоваться станциями до их закрытия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге вечером 9 мая станция «Сенная площадь» работает на вход с ограничением из-за высокого пассажиропотока. Руководство метрополитена ввело ограничения в 23:01 в День Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.