09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Все станции петербургского метрополитена работают в обычном режиме

В Петербурге все станции городского метрополитена работают в обычном режиме. В полночь 10 мая руководство подземки сняло ограничения на вход на пять станций.

В городском метро вводили ограничения на вход на станциях «Сенная площадь», «Горьковская», «Адмиралтейская», вестибюль 1 «Невского проспекта», а так же на «Петероградской». Сейчас все пять станций работают в обычном режиме.

Как сообщила пресс-служба петербургской подземки, все ограничения на вход на станции метро сняты. Пассажиры могут беспрепятственно пользоваться станциями до их закрытия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге вечером 9 мая станция «Сенная площадь» работает на вход с ограничением из-за высокого пассажиропотока. Руководство метрополитена ввело ограничения в 23:01 в День Победы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.