21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Мшинской нашли упавший в кювет Ford с петербургскими номерами: водитель пропал

Легковой автомобиль нашли в кювете недалеко от одного из поселков Ленобласти. Водителя на месте аварии не было.

О загадочном инциденте рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Автор поста сообщил, что автомобиль Ford с петербургскими номерами нашли в кювете на Центральной дороге поселка Мшинская Лужского района Ленобласти 9 мая.

Водителя на месте аварии не было. Двери автомобиля оказались плотно закрыты.

Комментаторы группы предположили, что сидевший за рулем человек мог быть пьян. После аварии он, скорее всего, отправился домой спать, но уже пешком.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Выборгском шоссе. Водитель легкового автомобиля слетел в инкассаторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.