21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ижоре обнаружили труп неизвестного

Спасатели Ленобласти обнаружили тело неизвестно в реке Ижора. Погибшего передали сотрудникам полиции.

Жуткую находку сделали 9 мая в реке Ижора около города Коммунар Гатчинского района. Тело вытащили из воды и передали правоохранителям. Об этом сообщили в группе «Аварийно-спасательного отряда Ленобласти» в «ВКонтакте».  

По какой причине человек оказался в воде и сколько он в ней пробыл, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о жуткой находке в Рыбацком. Там к берегу Невы прибило гроб. Очевидцы рассказали, что он мог причалить со стороны Кировского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.