19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Духовное развитие: Анфиса Чехова до осени планирует жить на Бали

Российская ведущая Анфиса Чехова планирует вернуться в Россию осенью. Звезда рассказала, что остается в Индонезии, потому что видит там возможности для духовного и психологического развития.

Анфиса Чехова заявила, что в России она чувствует себя депрессивно, потому что у нее отменились все проекты и на улице плохая погода. Ведущая утверждает, что в теплых краях у нее больше сил для внутренних изменений.

Как сообщает StarHit.ru, Анфиса Чехова уехала из России несколько месяцев назад. Она устроила в местную школу своего маленького сына, который будет учиться с русскими ребятами, но изучать предметы на английском.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что звезда «ДОМа-2» Дарья Пынзарь выложила новые фотографии и испугала подписчиков своей худобой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.