28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лжеминер согнал полицию искать бомбы в ТРЦ «Галерея», ТРК «Сити Молл», Эрмитаже и в метро

Анонимный звонок о якобы заложенных взрывчатых устройствах поступил на телефоны петербургского метрополитена, а также ТРЦ «Галарея», ТРК «Сити Молл», Эрмитажа и дилерского центра.

Как стало известно Мойке78, неизвестный злоумышленник совершил несколько звонков утром 9 мая. По указанным местам отправились правоохранители и кинологи, которые занялись обследованием зданий, прилегающих территорий, а также вестибюлей и станций.

Как показала проверка, опасных предметов обнаружено не было. Эвакуация на время обследования не проводилась.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что детскую площадку в Петербурге при благоустройстве «заминировали» гранатой времен войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.