10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Утром угнал, вечером сел: в Выборге задержали местного жителя за кражу автомобиля

Полиция Ленобласти не позволила угонщику омрачить жительнице Выборга праздничный день. Сотрудники правоохранительных органов, разыскали автомобиль и его угонщика за несколько часов.

В пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и ЛО рассказали, что инцидент произошел утром 9 мая. В полицию с заявлением обратилась жительница Выборга. Она рассказала, что не обнаружила свой автомобиль Volkswagen Polo, который припарковала на улице Приморская. По факту было возбуждено уголовное дело.

В тот же день сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, который был припаркован по адресу улица Гагарина. Угонщика задержали в поселке Селезнево. Им оказался 41-летний местный житель.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который достали из реки Ижора около города Коммунар. Тело неизвестного передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.