06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель Chevrolet NIVA насмерть задавил велосипедиста в Ленобласти

Велосипедист погиб на трассе во Всеволожском районе Ленобласти. Он попал под колеса отечественного внедорожника.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и ЛО, инцидент произошел вечером 9 мая. Водитель NIVA сбил 55-летнего велосипедиста на 28 км дороги «Парголово – Огоньки», который двигался в попутном направлении по обочине. Он полученных травм он скончался.

43-летний водитель «Нивы» находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала об угоне легкового автомобиля в Выборге. Полицейские задержали злоумышленника в этот же день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.