14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Псковом поезд протаранил Volkswagen Golf: погибли двое подростков

Два человека погибли и еще два пострадали в результате столкновения автомобиля с поездом на железнодорожной станции в Псковской области.

Как сообщили в пресс-службе УМДВ России по Псковской области, ДТП произошло минувшей ночью в поселке Идрица Себежского района. На железнодорожной станции поезд протаранил легковой автомобиль.

18-летний водитель Volkswagen Golf выехал на пути на красный сигнал светофора. Очевидцы рассказали, что молодой человек был с признаками опьянения.

Два пассажира 17 и 19 лет скончались на месте. Водитель и его 17-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Выборгском шоссе в Петербурге. Нетрезвый водитель Chevrolet  протаранил инкассаторов. Легковой автомобиль сложился пополам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.