27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пять человек погибло при столкновении двух автомобилей в Башкирии

В Башкирии 10 мая погибло пять человек на 133 километре автодороги Уфа-Янаул. На трассе столкнулись два автомобиля. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Пять человек погибло в результате столкновения Renault Sandero и Skoda Rооmster. На место происшествия выехала передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД Башкирии, на 133-й километр автодороги Уфа-Янаул выехало руководство ГИБДД МВД и сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления МВД республики.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что два человека погибли и еще два пострадали в результате столкновения автомобиля с поездом на железнодорожной станции в Псковской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.