20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Массовая драка произошла возле «Дикси» в Петербурге

По меньшей мере восемь человек стали участниками массовой драки возле одного из магазинов «Дикси» в Красногвардейском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 10 мая. Группа людей сначала громко выясняла отношения под окнами магазина, а затем перепалка переросла в драку.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили очевидцы. По словам местных жителей, в драке принимали участие от 8 до 10 человек. Причиной драки, как отметили жители, стал дорожный конфликт.

На место прибыли правоохранители, однако к тому моменту участники потасовки сбежали.

В настоящий момент проводится проверка, драчунов ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что агрессивного нетрезвого мужчину ловили сначала в ТЦ «Центр», а затем на парковке в Сясьстрое Волховского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.